RLE Bike

Обзор электровелосипеда TT eMTB от «Ducati».

Обзор электровелосипеда TT eMTB от «Ducati».

Ducati Bicycles launch TT eMTB

2016 год дал начало сотрудничеству между двумя итальянскими производителями велосипедов: «Bianchi», первый магазин которого был построен в 1.885 году в Милане, и «Ducati» — родоначальника высокопроизводительных мотоциклов. Благодаря их духу инноваций и общей страсти к гонкам появились разнообразные модели дорожных, горных и электро- велосипедов.

 Ducati Bicycles launch TT eMTB

 «Флагман «Ducati» TT сочетает в себе мотор Bosch CX с вместительной батареей емкостью 500 В*ч, 4-бар Horst link подвеску и ход в 140 мм. Линейный CX мотор обладает максимальной возможной на данный момент производительностью,» — подвел итоги Уилер.

Гай Уилер, единоличный дистрибьютор и управляющий брендом «Ducati», рассказал чуть больше об истории компании:

«Чуть больше семидесяти лет назад «Ducati» использовал в своих велосипедах двигатели от местного поставщика. Их называли «Малышами» или «Маленькими щеночками» за звуки, которые они издавали. Этот маленький шаг привел к одному из самых знаменитых электровелосипедов в истории. Если мы вернемся из 1.946 обратно в 2.017, то поймем, что подход «Ducati» к системам для электробайков «Bosch» и «Shimano Steps» тогда и сейчас удивительно схож. Включение третьих лиц в разработку новых моделей — это устоявшаяся стратегия. Решив последовать в создании рам за «Bianchi», мы получили возможность сделать нашу продукцию одновременно элегантной и надежной.»

«На момент 2.017 года, пока мы продолжаем развиваться в направлении внедорожных моделей eMTBs, в нашем ассортименте каждый сможет найти что-то для себя,» — говорит Уилер. «Все электровелосипеды Ducati разрешены в городах и сочетают в себе наиболее подходящие качества для различных обстоятельств. В одной части ассортимента — успешная E-City, а с другой — модель TT с полной подвеской с высокой спецификацией. А между ними — E-Sport для поездок на работу и несколько SCR hardtail моделей для горных поездок.»

ТТ от «Ducati» (рекомендуемая розничная цена £3,500) — это новинка 2.017 года. Она обеспечивается энергией благодаря производительной Bosch Line CX, а дисплей Purion предлагает четыре уровня помощи.

Ducati Bicycles launch TT eMTB