RLE Bike
Thömus Lightrider E1

Thömus Lightrider E1

Thömus Lightrider E1 имеет карбоновую раму с ходом 150 мм, катится на колесах 27,5 ″ с шинами шириной 2,8 ″ с двигателем Shimano STEPS E8000 со встроенной батареей на 500 Вт. Это шасси может быть свободно настроено с помощью конфигуратора в соответствии с вашими предпочтениями и бюджетом! Высококачественная спецификация нашего тестового велосипеда стоит 10 290 швейцарских франков (около 9 000 евро).

Для этого вы получаете заводскую подвеску FOX, электронную трансмиссию Shimano XT Di2 и четырех поршневые тормоза XT. Самый большой расход — карбоновые диски DT Swiss HXC. Интегрируя батарею, вы сможете установить бутылочную клетку на негабаритную трубу большого размера, но реальным преимуществом является концепция полной интеграции (TIC) Thömus для кабины. Кабели подаются в раму через шток, что делает велосипед очень чистым и аккуратным.

Как выглядит Lightrider E1, так и управляемость. Сидение хорошо сбалансировано, не слишком агрессивно и не слишком вертикально. Благодаря низкому переднему свесу, переднее колесо остается тяжелым при подъеме, крепко удерживая его на крутых склонах, и поэтому Thömus легко справляется с техническими подъемами.

Велосипед охотно меняет направление движения, что позволяет менее опытным водителям перемещаться по узким участкам. Карбоновые колеса очень жесткие и придают мотоциклу острое и точное управление. Подвеска обеспечивает достаточный уровень комфорта, хорошую тягу и массу отзывов. Низкий перед тянет вас вперед на крутых спусках, затрудняя откидывание и позволить велосипеду делать всю работу. Руль с большим подъемом может помочь здесь.

 

Технические данные
THÖMUS Lightrider E1

  • Size: S, M, L
    Weight: 21.21 kg
  • Perm. Total weight: 130 kg
  • Max. Payload (rider/equipment): 108 kg
  • Motor torque: 70 Nm
  • Battery Capacity: 504 Wh
  • Travel (f/r): 150/150 mm
  • Wheel Size: 27.5

Price: € 9,000

Заключение
Thömus Lightrider E1 - это велосипед для индивидуалистов. Это одна из немногих на рынке eMTB, которую вы можете свободно настраивать в соответствии со своими желаниями. Наш тестовый електровелосипед убедил нас своей сбалансированной и аккуратной управляемостью, а также высоким качеством изготовления.