RLE Bike
 Rocky Mountain Instinct Powerplay

Электровелосипед Rocky Mountain Instinct Powerplay

Rocky Mountain Instinct Powerplay - вторая модель горных электровелосипедов от Rocky Mountain.

На первый взгляд новый Rocky Mountain Instinct Powerplay очень похож на своего старшего брата, Altitude Powerplay. Instinct Powerplay оснащен тем же мотором от Rocky Mountain, и такой же полностью интегрированной батареей 630 Вт, прочно установленной внутри тонкой трубки.

Благодаря новому специальному держателю для бутылок от Lezyne, треугольник рамы Instinct Powerplay может вместить две бутылки для питья.

Заряд батареи достигает 80% всего за 2 часа.

Новый iWoc TRIO-Remote на всех моделях.
В наступающем сезоне на всех горных электровелосипедах Rocky Mountain будет установлен новый пульт дистанционного управления iWoc TRIO. Цветные светодиоды предоставляют информацию о состоянии батареи и уровне поддержки. Тонкий пульт впечатляет хорошей эргономикой, а режим вибрации обеспечивает даже тактильную обратную связь! Кроме того, вы можете подключить устройство к приложению через Bluetooth и установить уровни поддержки прямо со своего смартфона. К сожалению, приложение не позволяет настраивать фактические характеристики двигателя.

Топовая версия Alloy 70 (продающаяся по цене 6000 евро) имеет батарею на 630 Втч, в то время как более бюджетная модель Carbon 50 (продающаяся по цене 5000 евро) поставляется только с емкостью 500 Втч. Двигатель оснащен классическим нижним кронштейном и кривошипами, обеспечивающими простую замену в случае повреждения. В отличие от Altitude Powerplay, Instinct предлагает 140-миллиметровый ход передних и задних и большие 29-дюймовые колёса. В треугольник Instinct Powerplay может вместить бутылку с водой или даже две, если вы будете использовать недавно представленную специальную бутылочную клетку Rocky Mountain, что очень удобно для туристов и гонщиков.

Как и Altitude, Instinct Powerplay опирается на собственный двигатель.

Нижний кронштейн не встроен в двигатель. Уникальная конструкция позволяет легко и быстро снимать и заменять шатуны в случае повреждения

Конфигурация нового Rocky Mountain Instinct Powerplay
Rocky Mountain использует свой собственный двигатель в основном потому, что это позволяет им сохранять конфигурацию немоторизованных моделей и использовать ее для своих моделей Powerplay. Почти все размеры Instinct идентичны, за исключением заднего треугольника, который был растянут на 7 мм для достижения лучших характеристик набора высоты.

Система Ride9, встроенная в амортизатор, позволяет регулировать геометрию и кинематику велосипеда на ваш вкус.

Второе описание:

Сегодня я хочу рассказать Вам о новейшем Rocky Mountain Instinct Powerplay. Несмотря на то что этот шедевр похож на своего старшего брата Altitude Powerplay потому что
у Instinct Powerplay сделан такой же мотор и точно такой же батареей которая находиться внутри трубы. Но новая модель имеет более мощную батарею аж на целых 630 Вт

Совсем старший брат не катит против такой мощности. У поздней модели стоит всего лишь 500 Вт ч. К тому стоит она целых 5000 евро.Также старший брат имеет самые обыкновенные кронштейн и кривошипы. Новая же модель Rocky Mountain Instinct Powerplay предназначена в первую очередь для велогонщиков и спортивных туристов. Поэтому если решили похвастаться перед друзьями отличной моделью электровелосипеда или Вы не равнодушны к таким шедеврам и хотите чувствовать не только скорость, но и выглядеть престижно то эта модель для Вас.Только представьте как круто Вы будете смотреться на фоне своих друзей когда они увидят на пульте дистанционного управления всю информацию об уровне поддержки и заряде батареи.Новшества у этого электровелосипеда очень крутые. Даже можно подключить свой смартфон к пульту чтобы управлять уровнем поддержки. К тому же пульт очень тонкий. Это удобно и выглядит по современному. Этот современный велосипед сделан специально для езды по скалистой местности. По крайней мере по замыслу разработчиков.Двигатель сделан очень мощным. При малейшем нажатии на педаль он производит тонны мощности.
Вообще что попросту писать про то что не требует красивых слов.Велосипед само совершенство.А чтобы это понять его можно купить по цене 6000 евро.