RLE Bike
Cube stereo hybrid 120 GPS TM 500 Kiox

Cube stereo hybrid 120 GPS TM 500 Kiox

Данных велосипедов, компанией предоставлено 120 экземпляров, они имеют широкие покрышки для того, чтобы можно было легко взбираться на горы или ездить на бездорожье. Эти модели велосипедов так же оборудованы мощным мотором Bosch Performance CX и батареей на 500 часов активного использования. Велосипед оснастили тормозами Shimano XT с четырьмя поршнями спереди и двумя сзади.


Велосипед был сконструирован для того чтобы сильно не уставать и удобно управлять им, версия Trail Motion очень хорошо справляется с этим. Сидение можно подправлять как вам угодно и благодаря чувствительной подвеске и широким шинам, велосипед очень легко едет по неровностям. Так же можно использовать мотор CX Bosch, который очень удобно регулируется для нужной вам скорости езды. Однако на скорости выше 25 км/час появляется слабый шум двигателя, который не сильно мешает, но его все же стоит использовать только для длительной езды, например для туризма.
Несмотря на то что он тяжел, он хорошо управляем и не съезжает с нужной тропинки, но при более тяжелом велосипедисте он становится чуть менее управляемым, но у него есть и плюс, там где застревают другие велосипеды, этот с легкостью проезжает препятствие.
Велосипед больше подходит для тех, кто проводит много времени в туризме, так как он комфортный и может хорошо справляться с бездорожьем.

Всему этому удовольствию цена €4,599, а так же если вам нужно защитное стекло для устройства gps и управления двигателем, то вам придется доплатить еще 100$