RLE Bike
Canyon Neuron:ON 7.0

Canyon Neuron:ON 7.0

Обзор на Canyon Neuron: ON.

На первый взгляд электровелосипед Canyon Neuron:ON - это модель, практически неотличимая от модели Spectral:ON, с подобным мотором и и полуинтегрированной батареей, заряженной на 500 в/ч. Однако при близком взгляде Вы можете заметить существенную разницу. 


Новая модель горного велосипеда имеет новшество, как USB порт, благодаря которому Вы с легкостью сможете подзарядить свой смартфон или GPS устройство. Помимо внешней батареи, у данной модели есть также ещё один плюс, как отдельная емкость, в которой достаточно места для бутылки с водой, что является крайне комфортным для тех, кто нацеленно отправляется в горы.
Сидячее положение на Canyon Neuron:ON балансируется между активным и вертикальным, что позволяет Вам чувствовать себя комфортно при езде на плоскости. Узкий руль шириной 760 мм позволять осилить долгие поездки по внедорожью.
От модели Spectral:ON данная ни имеет никаких отличий, уступая только тогда, когда дороги становятся слишком труднопроходимыми.
Эта модель электровелосипедов остаётся лучшим выбором для ездоков, которые предпочитают спокойные поездки на трассах, на которых не встречается много трудностей.

Данная модель предполагает за собой большое количество условий комфорта, что не может оставить Вас равнодушными. Также эта модель дешевле, что также является плюсом. Однако, если вы предпочитаете поездки на горных велосипедах, которые приспособлены у многочисленным препятсвям на Вашем пути, то для Вас лучшим выбором станет Spectral.

Комплетация:

Вилка FOX 34 Float Performance 130 mm
Амортизатор FOX DPS Performance 130 mm
Мотор/батарея Shimano Steps E8000 504 Wh
Привод Shimano XT
Тормоза Shimano XT 180/180 mm
Подсидельный штырь FOX Transfer Performance 150 mm
Вынос Race Face Ride 60 mm
Руль Race Face Ride 760 mm
Обода Shimano XT/Alexrims E-MTB
Покрышки Schwalbe Hans Dampf/Nobby Nic 2.6
Цена в Европе от  € 4,299
Вес 22.24 kg